Лазерная гравировка и маркировка 14 Июля 2011 г. Мы снизили цены на услуги по лазерной гравировке. Так, начиная с 14 июля 2011 г. стала меньше стоимость маркировки изделий из металла, пластика, дерева и других материалов.

13-09-2010, 19:22 / Чемпионом Минтранса по бильярду стала команда ЛОРП

В субботу, 11 сентября, в бильярдном клубе «Классик» состоялся второй турнир по командному первенству среди административно-управленческого аппарата Министерства транспорта, связи и информатизации РС (Я) по бильярдному спорту в дисциплине «свободная пирамида».

В соревнованиях приняли участие 11 команд, в каждой из которых играли два спортсмена. На первом этапе они были разделены на две группы. В результате упорных состязаний места распределились следующим образом: чемпионом стала команда Ленского Объединенного Речного Пароходства в составе С.Антонова и В.Мякишева. Вслед за ними на пьедестал почета поднялся коллектив Технического центра Теле-Радиовещания, за который выступали А.Посельский и В.Борисов. Замкнули тройку призеров бильярдисты авиакомпании «Полярные авиалинии» - В.Чикачев и В.Смирнов.

Эти соревнования впервые прошли год назад, тогда их было решено сделать традиционными. Тогда кубок достался Якутскому филиалу Автоцентра «КАМАЗ» - командир Прохоров А.А.. Второе место заняла команда Министерства транспорта, связи и информатизации РС(Я) - командир Кривошапкин А.И. Третье место – ТУ-5 Дальневосточного филиала ОАО «Ростелеком» - командир Ипатьев Г.Г. Всего в первом чемпионате приняли участие 7 команд из предприятий транспортного комплекса и связи Республики Саха (Якутия). Сейчас это число увеличилось до 11.

Добавим, что призерами стали команды, имеющие на своем предприятии бильярдный стол и имеющие возможность тренироваться.

«Свободная пирамида» в Казахстане

01.09.2015
Под занавес июля для мастеров Свободной пирамиды будет проведён Чемпионат Азии с внушительным призовым фондом в $30 000. Проходить чемпионат будет в Уть-Каменогорске.