• radius-art.com
  • Электрощит
  • Где дешевле Электрощиты? Я нашел здесь
  • knp-eng.ru

29-10-2010, 22:49 / В Саранске состоялся Кубок президента Федерации бильярда Мордовии

Кубок президента федерации бильярдного спорта РМ стал заключительным стартом мастеров кия Мордовии в сезоне-2010. По итогам первого дня состязаний была определена восьмерка сильнейших бильярдистов региона-13, которая на следующий день сразилась с представителями Пензы.

Как сообщили в Федерации бильярдного спорта РМ, соседи тоже привезли лучшие силы. В их числе были президент федерации бильярда пензенской области Александр Пашковский, тренер молодежной сборной страны Гамлет Апресян, призер юношеского первенства России Александр Муравьев. Турнир показал, что саранские мастера ни в чем не уступают пензякам. Так, обладателем кубка президента федерации стал представитель Мордовии Станислав Пешев. В решающей встрече он обыграл пензяка Гамлета Апресяна со счетом 5:1. В поединке за «бронзу» юное дарование из Пензы Александр Муравьев оказался сильнее рузаевца Олега Колядина.

«Свободная пирамида» в Казахстане

01.09.2015
Под занавес июля для мастеров Свободной пирамиды будет проведён Чемпионат Азии с внушительным призовым фондом в $30 000. Проходить чемпионат будет в Уть-Каменогорске.