14-09-2009, 21:50 / Донские бильярдисты выиграли «серебро» Кубка России

13 сентября в Анапе завершился Кубок России по русскому бильярду. Спортсмены соревновались в командном зачете, и до финала смогла добраться сборная Ростовской области. Команда стала настоящей сенсацией на соревнованиях. Средний возраст всех наших игроков - 16 - 17 лет, и в прошлом месяце команда заняла второе место на юношеском кубке России. Но вот среди взрослых соперников ростовчане не затерялись.

Борис Слюсарь, Владислав Осьминин и Никита Ливада в финале уступили со счетом 2:3 команде Краснодара и завоевали серебряные награды Кубка России. Финал получился очень упорным, а решающее очко принес краснодарцам Владимир Петушков, обыгравший Владислава Осьминина.

«Свободная пирамида» в Казахстане

01.09.2015
Под занавес июля для мастеров Свободной пирамиды будет проведён Чемпионат Азии с внушительным призовым фондом в $30 000. Проходить чемпионат будет в Уть-Каменогорске.