• Продажа ламината. Ламинат, плинтусы, подложка. Продажа паркета и ламината
  • radius-art.com
  • Лечение алкоголизма и наркомании
  • narkodetox.ru

29-04-2010, 01:06 / Пешев выиграл турнир по бильярдному спорту «Кубок Авторадио»

В Мордовии завершился первый турнир по русскому бильярду «Кубок Авторадио-2010». На открытии соревнований, одним из партнеров которых стала компания «САН ИнБев», были награждены символическими и ценными подарками самый пожилой и самый молодой участники турнира: 82-летний Егор Васильевич Сидоров и 10-летний Роман Пресняков.

Ну а победителем этого престижного турнира стал трехкратный чемпион Мордовии Станислав Пешев, который в финале со счетом 4:3 выиграл у Игоря Крапивина. В номинации «Шар турнир» жюри присудило приз Анатолию Белову, обладателем приза за «Курьезный шар» стал Дмитрий Аверкин.

- Мы реализуем программу «Better World» («Лучший мир») и пропагандируем абсолютную несовместимость таких категорий, как употребление алкоголя и вождение автотранспорта. Соревнования на призы Авторадио при поддержке Управления ГИБДД МВД по РМ - это отличный повод озвучить нашу позицию,- отметил исполнительный директор Саранского филиала ОАО «САН ИнБев» Ю. Шевченко.

«Свободная пирамида» в Казахстане

01.09.2015
Под занавес июля для мастеров Свободной пирамиды будет проведён Чемпионат Азии с внушительным призовым фондом в $30 000. Проходить чемпионат будет в Уть-Каменогорске.