9-06-2010, 01:31 / Петербургские бильярдисты оказались сильнейшими в «динамичной пирамиде»

В Петербурге завершился 10-й по счету Открытый Кубок России «Longoni – Russa» по русскому бильярду в дисциплине «динамичная пирамида». За трофей боролись 120 мужчин и 43 девушки, сообщает пресс-служба Лиги любителей бильярда.

В женском финале чемпионка мира 2009 года Ольга Милованова со счетом 4:2 обыграла Евгению Ромодину и второй год подряд стала победительницей этого турнира. «Я уже достаточно спокойно отношусь ко всем турнирам. Нет такого, что я сплю и вижу, чтобы выиграть. Просто собираюсь на каждую встречу и играю по-максимуму. Оказалось, что мой максимум годится для первого места на Кубке «Лонгони», — призналась Милованова.

По ее словам, она, конечно, рассчитывала выиграть. «Уже попав в восьмерку лучших поняла, что, скорее всего, выиграю», — добавила спортсменка.

«Свободная пирамида» в Казахстане

01.09.2015
Под занавес июля для мастеров Свободной пирамиды будет проведён Чемпионат Азии с внушительным призовым фондом в $30 000. Проходить чемпионат будет в Уть-Каменогорске.