3-09-2010, 01:46 / Рязанская молодёжная сборная успешно выступила на командном чемпионате России по русскому бильярду

Соревнования прошли в г. Воронеже в конце августа. Наша сборная (в составе Н. Абрамов, А. Васева и А. Королёва) на первом этапе выиграла у всех, включая сильную команду Санкт-Петербурга. Однако в 1/8 финала наши ребята в упорной борьбе уступили сборной хозяев турнира.

Как отметили в Федерации бильярдного спорта Рязани Рязанской области, это лучшее выступление наших ребят на соревнованиях подобного уровня.

В связи с хорошим выступлением на чемпионате России рязанская молодёжная сборная приглашена к участию в Международном командном Кубке РФ, являющемся отборочным на чемпионат мира.

Тренирует ребят – президент федерации бильярдного спорта г. Рязани В.Г. Захаров.

«Свободная пирамида» в Казахстане

01.09.2015
Под занавес июля для мастеров Свободной пирамиды будет проведён Чемпионат Азии с внушительным призовым фондом в $30 000. Проходить чемпионат будет в Уть-Каменогорске.