• Пищевая тара
  • Советы по выбору тары. Производство пластиковой тары и упаковки
  • ТЕРМОФОРМОВКА.РФ

23-09-2010, 02:02 / В Мариуполе прошел городской чемпионат по бильярду

В Мариуполе прошел традиционный чемпионат по русскому бильярду в разделе «Динамичная пирамида». В Соревнованиях приняли участие 32 мастера бильярда разного возраста и национальностей.
Виктор Бандура, мастер спорта международного класса, председатель Мариупольской Федерации бильярдного спорта рассказал Надо.ua, что с каждым годом турнир становится все популярнее в нашем городе, растет и уровень подготовки его участников. Так в этом году в нем соревновались 2 КМС и 22 перворазрядника.

Победителем соревнований стал восемнадцатилетний корейский студент из МГУ Михаил Ким. Михаил выиграл в финале (3-1) у бильярдиста из Турции Александра Хазлу, который стал серебряным призером. Третье место поделили Виктор Ашла из Греции и украинец Юрий Гуров.

Уже скоро, 25 сентября в 9.30, в бильярдном клубе «Звездный» состоится традиционный индивидуальный чемпионат по бильярду на первенство города. В соревнованиях по русскому бильярду в разделе «Свободная пирамида» за первое место будут бороться студенты учебных заведений Мариуполя. В этом же разделе русского бильярда Валерий Каракай и Алексей Товстенко примут участие в чемпионате Украины среди юношей, который пройдет с 1 по 3 октября в Хмельницке.

«Свободная пирамида» в Казахстане

01.09.2015
Под занавес июля для мастеров Свободной пирамиды будет проведён Чемпионат Азии с внушительным призовым фондом в $30 000. Проходить чемпионат будет в Уть-Каменогорске.