6-09-2010, 18:52 / В Туапсинском районе завершился Кубок России по бильярду среди женщин

В поселке Небуг Туапсинского района вчера, 5 сентября, завершился Кубок России по бильярдному спорту среди женщин "Свободная пирамида".

Победительниц выбирали в командном зачете.

В финале за первое место боролись спортсменки из Москвы и игроки первой сборной Санкт-Петербурга. В итоге москвички победили со счетом 3:2. Решающее очко завоевала Анастасия Луппова. Также в составе столичной команды выступали Наталья Трофименко и Диана Миронова.

В итоге московские спортсменки стали обладательницами Кубка России второй год подряд.

Третье место досталось второй сборной из Санкт-Петербурга, сообщает NTKnews.ru.

«Свободная пирамида» в Казахстане

01.09.2015
Под занавес июля для мастеров Свободной пирамиды будет проведён Чемпионат Азии с внушительным призовым фондом в $30 000. Проходить чемпионат будет в Уть-Каменогорске.